. 23 февраля - 23 Февраля 2024 - ДОУ №39

Главная » 2024 » Февраль » 23 » 23 февраля

Дорогие папы, дедушки!

От лица воспитателей и детей средней группы.

Примите поздравления с Днем защитника Отечества! Мы искренне желаем вам мужества, крепкого здоровья, бодрости духа и молодецкой удали. Берегите и защищайте свою семью, будьте примером для подрастающего поколения и надежной опорой для любимых. Процветания вам и всех благ!

23 февраля в подготовительной группе

В нашем детском саду стало доброй традицией поздравлять пап и дедушек 23 февраля. Поздравляем вас с Днём Защитника Отечества! Желаем вам быть смелыми, уверенными, целеустремлёнными и, самое главное, успешными на пути к любым целям. Пусть в ваших семьях всегда царит мир, покой и любовь. Пусть каждый день будет наполнен радостью и улыбками, а ваши мечты сбываются! Вот и в этом году воспитанники подготовительной группы поздравили своих пап и дедушек с замечательным праздником. Дети вместе с папами продемонстрировали силу, ловкость и смекалку. Праздник в детском саду - это радость, веселье и торжество!

23 февраля в старшей группе

23 февраля в нашей стране отмечают День Защитника Отечества, День воинской славы России. Нет семьи, в которой в этот день не отмечался бы мужской праздник. И нет такого дошкольного учреждения, где не проводились бы торжественные мероприятия в честь этого красного дня календаря. Наши воспитанники не остались в стороне, старшая группа приняла активное участие в музыкальном празднике "Вместе с папой". Ребят пели, танцевали и соревновались в играх-эстафетах со своими любимыми папами и, конечно же, дедушками.

Несомненно, проведение совместных праздничных развлечений прививают детям любовь к своей семье и традициям, малой родине и стране. Заведующая детским садом - Салихова Ольга Ивановна горячо поздравила всех пап и дедушек с замечательным праздником. В конце праздника ребята с удовольствием фотографировались со своими папами, дедушками с поздравительными открытками, изготовленными руками детей. Счастье и радость переполняли всех!

Замечательные поделки ко Дню Защитника Отечества выполнили детки младшей группы со своими папами

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник - День Защитника Отечества. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Это праздник настоящих мужчин - смелых и отважных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества!

В детском саду прошел утренник в средней группе. В гости на праздник пришли ребята младшей группы, украсив утренник своим ярким вым=ступлением. Дети вместе с папами, дедушками активно участвовали в эстафетах, играх. Каждый получил массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений

Просмотров: 15 | Добавил: al356 | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2024  »