. 8 марта - 12 Марта 2024 - ДОУ №39

Главная » 2024 » Март » 12 » 8 марта
8 марта

Наступила долгожданная весна! А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник.

8 Марта - это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек и сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама- самый близкий и родной человек на земле. 4 марта в младшей группе состоялся утренник, посвященный такому прекрасному празднику. На утреннике дети рассказывали праздничные стихотворения, пели красивые песни, танцевали и показали всеми любимую сказку "Теремок". Конечно, такой веселый праздник не обошелся без гостей . Малыши группы раннего возраста подготовили танцевальные номера и собрали букет ярких цветов для мамочек. Не обошлось и без подарков! На такой красивой ноте завершился наш весенний праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем гостям.

младшая группа

" Мамочка, мамулечка, моя ты, красотулечка.

Любимая, родная, моя ты, дорогая! "

Вот такими словами , ребята подготовительной группы, говорят про своих мам.

Каждый из детей нарисовал свою любимую маму!

Дети очень старались, и нарисовали портреты своих мама, и повесили на выставку .

Они- молодцы, правда?

Портрет любимой мамочки

5 марта с средней группе состоялся утренник, посвященный первому весеннему празднику - 8 марта. Ребята очень трогательно и мило читали стихи о маме и бабушке, очень искренне, непосредственно и с любовью пели песни, с удовольствием участвовали в играх. Конечно, какой праздник без веселых героев. Нас посетили Баба Яга с Кузей. Праздник доставил много радости и приятных впечатлений.

средняя группа

Поздравление с 8 Марта мамочек от малышей

Милые мамочки, поздравляем вас с Международным женским днем! Пусть в этот весенний праздник вас не покидают радость и хорошее настроение, а на сердце будет спокойно и весело. Здоровья и сил вам, бодрости и красоты, вечной молодости и счастья, ведь вы у нас самые родные и любимые. С праздником!

младшая группа

Ребята старшей группы поздравляют   с международным женским днём

8 марта, праздник мам,
Несём цветы в подарок вам.
И обещаем не шалить,
Во всем помощниками быть.

Дорогие мамы наших замечательных воспитанников, мы поздравляем вас с 8 Марта! Желаем всегда оставаться любящими и понимающими мамами, очаровательными и талантливыми женщинами. Желаем, чтобы дети вас крепко любили и ценили. Желаем, чтобы в вашей жизни не было ни одного скучного или трудного дня. Желаем быть звонкой песней и доброй сказкой для своего ребёнка. Желаем наполнять этот мир красотой и гармонией! Счастья вам, здоровья, всевозможных успехов и достатка в жизни. Пусть вас как можно чаще радуют и удивляют.

средняя группа

"Портрет мамы"

Праздник 8 марта прошел, а мы продолжаем говорить о наших любимых мамочках. В средней группе организована выставка детских рисунков на тему "Портрет мамы".

Дети с большим удовольствием рисовали портреты своих мам.

В рисунках ребят мамы узнавали себя. В своих работах воспитанники смогли передать безграничную любовь к самому дорогому человеку на свете - любимой маме

Просмотров: 17 | Добавил: al356 | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2024  »