. Подготовка к Новому году - 18 Декабря 2023 - ДОУ №39

Главная » 2023 » Декабрь » 18 » Подготовка к Новому году
Подготовка к Новому году

Дети младшей группы украшают ёлочку новогодними игрушками

Запах мандаринов и хвои, бенгальские огни, елочные игрушки родом из детства... За все это мы и любим праздник Новый Год, а вместе с ним и зиму! Вдохновившись предпраздничным настроением, мы с детками решили украсить свою необыкновенную ёлочку. Разными цветами пластилина малыши раскрасили ёлочку и украсили её пайетками. Нашей ёлочке понравился её наряд.

Дети раннего возраста украсили свою первую елочку

Сегодня дети  раннего возраста украшали первую свою ёлку в группе детского сада. Малыши очень старались  и получили  большое удовольствие! А вы уже нарядили ёлочку?

Дети подготовительной группы украшают группу и ёлку

Сегодня ребята подготовительной группы украшали нашу любимую группу, и, конечно, ёлочку.

Все дети с удовольствием и радостью приняли участие в таком "незабываемом" мероприятии.

Каждому хотелось повесить игрушку на ёлочку, посмотреть потом результат.

Какая красавица - ёлочка у нас получилась!

Вам тоже интересно?

Тогда смотрите!

Дети средней группы нарядили елку

Наряжать ёлку - приятное занятие, так и в средней группе  появилась ёлочка, которую ребята с удовольствием и восторгом нарядили игрушками и гирляндой.
Новогодний праздник - волшебное, незабываемое событие для каждого ребёнка, это положительные эмоции и впечатления, исполнение заветных желаний и ,конечно же, долгожданные подарки!
Теперь ёлочка наряжена, а Дед Мороз и Снегурочка обязательно придут к детям на праздник.
Детвора с нетерпением ждет праздник Новый год, который с каждым днём всё ближе и ближе.

Творим волшебство для детишек младшей группы вместе с ними!

Мало где так ждут Новый год, как в детском саду. Дети искренне верят в Деда Мороза, ждут Чудо. И подарки, конечно. Поэтому мы стараемся создать атмосферу праздника, украшаем группы, окна, наряжаем с ними ёлочку. Дело это хлопотное, но интересное. Вот такая красота получилась у нас во второй младшей группе. Оцените наш труд.

Просмотров: 22 | Добавил: al356 | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2023  »